Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter

Alle | B| E| F| G| H| I| K| L| M| O| P| R| S| W| Z

TEAM Marktgemeinde Grödig
Kontaktdaten von Marktgemeinde Grödig TEAM
NameMarktgemeinde Grödig TEAM
Telefon+43 6246 72106 0
E-Mailgemeinde@groedig.at
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Biljana Bojceska, Mag.
Kontaktdaten von Bojceska Biljana, Mag.
NameBojceska Biljana, Mag.
Telefon+43 6246 721 06 22
E-Mailbuergerservice@groedig.at
E-Mail (persönlich)biljana.bojceska@groedig.at
BüroBürgerservice/Erdgeschoß
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Schnöll-Reichl Elisabeth
Kontaktdaten von Eibl Elisabeth
NameEibl Elisabeth
Telefon+43 6246 721 06
E-Mailfinanz@groedig.at
E-Mail (persönlich)elisabeth.eibl@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2. Stock
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

 


Endletzberger Susanne
Kontaktdaten von Endletzberger Susanne
NameEndletzberger Susanne
Telefon+43 6246 721 06 23
E-Mailbuergerservice@groedig.at
E-Mail (persönlich)susanne.endletzberger@groedig.at
BüroBürgerservice/Erdgeschoß
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1

Feinbichler Gerhard
Kontaktdaten von Freinbichler Gerhard, Ing.
NameFreinbichler Gerhard, Ing.
Telefon+43 6246 721 06
E-Mailamtsleiter@groedig.at
E-Mail (persönlich)gerhard.freinbichler@groedig.at
BüroBüro Amtsleiter/1. Stock
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Grafik
Kontaktdaten von Gassner Helene
NameGassner Helene
Telefon+43 6246 72106
E-Mailbauverwaltung@groedig.at
E-Mail (persönlich)helene.gassner@groedig.at
BüroBauverwaltung/Erdgeschoß
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Caroline Grabner
Kontaktdaten von Grabner Caroline
NameGrabner Caroline
Telefon+43 6246 72106 47
E-Mailfinanz@groedig.at
E-Mail (persönlich)caroline.grabner@groedig.at
BüroFinanzerwaltung/2.Stock
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Manfred Haas
Kontaktdaten von Haas Manfred
NameHaas Manfred
Telefon+43 6246 72106 30
E-Mailbau@groedig.at
E-Mail (persönlich)manfred.haas@groedig.at
BüroBauverwaltung/Erdgeschoß
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Petra Haas-Longitsch
Kontaktdaten von Haas-Longitsch Petra, MA ECED
NameHaas-Longitsch Petra, MA ECED
Telefon+43 6246 72106 46
E-Mailkinderbetreuung@groedig.at
E-Mail (persönlich)petra.haas-longitsch@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2. Stock
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Haslauer Gerlinde
Kontaktdaten von Haslauer Gerlinde
NameHaslauer Gerlinde
Telefon+43 6246 72106 43
E-Mailfinanz@groedig.at
E-Mail (persönlich)gerlinde.haslauer@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2. Stock
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

1 | 2| 3| > | >|